Traslados con conductor en Bydgoszcz · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bydgoszcz con el precio a la vista
Bydgoszcz organiza traslados con reserva previa en Bydgoszcz (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Bydgoszcz con su página
- LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszczdesde 33,00 PLN8 min
- Focus Hotel Premium Bydgoszczdesde 38,10 PLN10 min
- Dr Jan Biziel's University Hospital No. 2desde 39,30 PLN11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bydgoszcz, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bydgoszcz y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Bydgoszcz
20,00 PLN
el trayecto más económico
8 min
Bydgoszcz Airport → LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszcz
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bydgoszcz, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bydgoszcz Airport → LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszcz3.4 km · 8 min33,00 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Focus Hotel Premium Bydgoszcz4.7 km · 10 min38,10 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Dr Jan Biziel's University Hospital No. 24.9 km · 11 min39,30 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Hotel Mercure Bydgoszcz Sepia5 km · 11 min39,60 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji5 km · 12 min40,20 PLNdesde
- Bydgoszcz Airport → Stary Rynek5 km · 13 min40,80 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bydgoszcz Airport → LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszcz | 3.4 km | 8 min | 33,00 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Focus Hotel Premium Bydgoszcz | 4.7 km | 10 min | 38,10 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Dr Jan Biziel's University Hospital No. 2 | 4.9 km | 11 min | 39,30 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Hotel Mercure Bydgoszcz Sepia | 5 km | 11 min | 39,60 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji | 5 km | 12 min | 40,20 PLN | Ver detalle |
| Bydgoszcz Airport → Stary Rynek | 5 km | 13 min | 40,80 PLN | Ver detalle |
Dentro de Bydgoszcz
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bydgoszcz, con el mismo precio cerrado.
- Brzoza Bydgoska → Hotel Brzoza Spa & Wellness0.2 km · 0 min20,00 PLNdesde
- Brzoza Bydgoska → LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszcz10.3 km · 14 min47,30 PLNdesde
- Brzoza Bydgoska → Focus Hotel Premium Bydgoszcz11.5 km · 16 min52,10 PLNdesde
- Brzoza Bydgoska → Dr Jan Biziel's University Hospital No. 211.7 km · 17 min53,30 PLNdesde
- Brzoza Bydgoska → Hotel Mercure Bydgoszcz Sepia11.8 km · 17 min53,60 PLNdesde
- Brzoza Bydgoska → Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji11.9 km · 17 min53,90 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Brzoza Bydgoska → Hotel Brzoza Spa & Wellness | 0.2 km | 0 min | 20,00 PLN | Ver detalle |
| Brzoza Bydgoska → LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszcz | 10.3 km | 14 min | 47,30 PLN | Ver detalle |
| Brzoza Bydgoska → Focus Hotel Premium Bydgoszcz | 11.5 km | 16 min | 52,10 PLN | Ver detalle |
| Brzoza Bydgoska → Dr Jan Biziel's University Hospital No. 2 | 11.7 km | 17 min | 53,30 PLN | Ver detalle |
| Brzoza Bydgoska → Hotel Mercure Bydgoszcz Sepia | 11.8 km | 17 min | 53,60 PLN | Ver detalle |
| Brzoza Bydgoska → Zakład Opieki Zdrowotnej Ministerstwa Spraw Wewnętrznych i Administracji | 11.9 km | 17 min | 53,90 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bydgoszcz
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bydgoszcz Airport
desde 33,00 PLNAeropuerto
Paderewskiego 1, 86-005 Białe Błota
Ver precios y reservar →Brzoza Bydgoska
desde 20,00 PLNEstación
86-061, Poland
Ver precios y reservar →Bydgoszcz Bielawy
desde 49,20 PLNEstación
Kamienna, 85-726 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →Bydgoszcz Leśna
desde 50,10 PLNEstación
Modrzewiowa 17, 85-631 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →Bydgoszcz Main
desde 48,00 PLNEstación
Zygmunta Augusta 7, 85-082 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →Solec Kujawski
desde 88,10 PLNEstación
86-050, Dworcowa 2, 86-050 Solec Kujawski
Ver precios y reservar →10 Wojskowy Szpital Kliniczny z Polikliniką SPZOZ
desde 54,00 PLNHospital
Powstańców Warszawy 5, 85-681 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →Dr Jan Biziel's University Hospital No. 2
desde 39,30 PLNHospital
Kornela Ujejskiego 75, 85-168 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →Dr Jurasz University Hospital No. 1
desde 44,40 PLNHospital
Marii Skłodowskiej Curie 9, 85-094 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →LUX MED | Centrum medyczne Bydgoszcz
desde 33,00 PLNHospital
Antoniego Chołoniewskiego 46, 85-127 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →Szpital Eskulap
desde 65,70 PLNHospital
Koperkowa 2, 86-031 Osielsko
Ver precios y reservar →Szpital Kliniczny im. dr. Emila Warmińskiego Politechniki Bydgoskiej - SPZOZ w Bydgoszczy
desde 41,40 PLNHospital
Szpitalna 19, 85-826 Bydgoszcz
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bydgoszcz?
En Bydgoszcz y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bydgoszcz
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BydgoszczConducir con Bydgoszcz en Bydgoszcz
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bydgoszcz?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bydgoszcz?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bydgoszcz?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bydgoszcz, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche